Жительница Пушкинского округа стала бронзовым призером первенства России по дзюдо - http://inpushkino.ru/

Воспитанница Клуба единоборств «Содружество» Екатерина Аршулюк стала бронзовым призером первенства России, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского района.

«В заключительный день первенства страны по дзюдо среди спортсменов до 18 лет, Екатерина заняла 3 место, тем самым обеспечив себе место в основной сборной России», - говорится в сообщении.

Теперь ей предстоит сложнейший путь подготовки и выступление на Кубках Европы, борьба за рейтинг и право представлять Россию на Первенстве Европы и Мира.

Последние новости Подмосковья по теме:

Жительница Пушкинского округа стала бронзовым призером первенства России по дзюдо - Газета Маяк
09:46 04.12.2019 Газета Маяк - Пушкино
Жительница Пушкинского округа стала бронзовым призёром Первенства России по дзюдо Воспитанница Клуба единоборств «Содружество» Екатерина Аршулюк стала бронзовым призёром Первенства России.
18:33 03.12.2019 Пушкинский район - Пушкино

Спортсмены и их тренеры получили награды - Газета Вперёд Футболисты Сергиево- ­ Посадского городского округа подвели итоги прошедшего спортивного сезона и наградили победителей и призёров соревнований .

19.12.2019
Фрязинские спортсменки заняли призовые места на соревнованиях по спортивной гимнастике - Газета Ключ В конце ноября в Смоленске прошел открытый Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивной гимнастике, посвященный 1156-ой годовщине основания города-героя Смоленска.

12.12.2019
Бронзовая медаль - Щёлковский район Спортсменка из Щёлкова заняла 3 место в Открытом первенстве по плаванию в Балашихе.

05.12.2019

Бронзовая медаль и путевка в финал - Серебряно-Прудский вестник С 28 по 29 ноября в Серпуховском городском округе Московской области состоялось Первенство Центрального Федерального округа  России по самбо среди девушек 2002-2003 года рождения,

04.12.2019
В Подмосковье отремонтировали 250 дорог - Серебряно-Прудский вестник В Московской области продолжается масштабный ремонтный сезон. Дорожные службы отремонтировали 250 участков муниципальных и региональных дорог, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик.
Серебряно-Прудский вестник
03.06.2020
5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды и День эколога в России - Администрация городского округа Дубна Всемирный день окружающей среды, установленный ООН, является для всех экологов и природоохранных организаций одним из основных способов привлечь внимание мировой общественности к проблемам окружающей среды,
Администрация городского округа Дубна
04.06.2020
В Клину полицейские раскрыли квартирную кражу - Серп и Молот В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило сообщение от местного жителя о краже кошелька с деньгами из его квартиры, расположенной в одном из домов на улице Текстильная г. Высоковск.
Серп и Молот
04.06.2020
За мошенничество назначен судебный штраф - Городские вести Щелковским городским судом Московской области вынесено постановление в отношении гражданина И., совершившего преступление, предусмотренное ч. 2 ст.
Городские вести
03.06.2020
Комлесхоз Подмосковья закупает тракторы «Комитет лесного хозяйства Московской области продолжает пополнять парк лесопожарных станций техникой и оборудованием.
03.06.2020 Газета Волоколамский край
Начиная с 3 июня МЧС России объявило штормовое предупреждение по всему Подмосковью в связи с неблагоприятными погодными условиями Вплоть до 24 часов 5 июня ожидается сильный дождь, гроза,
04.06.2020 Газета Волоколамский край
В масках – надежно - Серебряно-Прудский вестник Маски в округе выдадут бесплатно.  По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева до 20 июня в г.о.
04.06.2020
Жителям Подмосковья рекомендовано продолжать ношение защитных масок и перчаток Про коронавирус: «Понятно, что он всем точно надоел.
04.06.2020 Красногорские вести
В период режима повышенной готовности в Рузском округе приостановили работу все салоны красоты, фитнес-клубы, магазины розничной торговли, кинотеатры, бани, а также предприятия общественного питания,
04.06.2020 Красное знамя
Уже два месяца депутатский корпус Дубны проводит свои мероприятия удаленно, поскольку в подмосковном регионе действует режим самоизоляции.
04.06.2020 Газета Встреча
Церемония открытия главного храма Вооруженных сил России, расположенного в подмосковном парке «Патриот», состоится 22 июня, заявил министр обороны Сергей Шойгу на селекторном совещании.