23 ноября в Москве завершил свою работу XIX Съезд партии «Единая Россия»

23 ноября в Москве завершил свою работу XIX Съезд партии «Единая Россия», на  котором был дан старт предвыборной кампании 2021 года.

Съезд посетил Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Основными темами было переформатирование своих  руководящих органов и кадровое обновление в связи с предстоящими  электоральными задачами избирательного цикла.  На съезде также были закреплены решения, касающиеся работы партии, в числе  которых кадровая ротация, обновление программы, создание шести рабочих групп  генсовета и запуск правозащитного центра на базе партии. Так же «Единая Россия»  разработает правила для проведения конкурса для журналистов и блогеров, который  будет проводиться с 1 января 2020 года.

Помимо этого на съезде представлен новый модельный формат работы  общественных приемных, в виде многофункциональных партийных центров, где можно узнать о партийных проектах и вступить в партию.

Депутат Госдумы Сергей Пахомов, являющийся депутатом Пушкинского городского округа и активным членом партии с 2002 года прокомментировал: «Любая партия состоит из конкретных людей. Мне она дала опыт, ценнее которого ничего быть не может». А также указал на свою готовность выполнять поставленные партией цели. «Сегодня на съезде были озвучены новые задачи. Будем работать», - отметил он на своей странице в социальной сети Instagram.

Последние новости Подмосковья по теме:

На личном приеме в общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии к Василию Крылову, члену Партии, обратились представители социальной защиты Долгопрудного.
12:50 28.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
В рамках недели приемов секретарь МОРО ответила на вопросы граждан В преддверии 18-летия партии «Единая Россия» Лидия Антонова провела личный прием.
21:21 27.11.2019 Люберецкая газета - Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 27 ноября. INLYBERTSY.RU - В преддверии 18-летия партии «Единая Россия» Лидия Антонова провела личный прием, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на местное отделение партии.
19:41 27.11.2019 Люберецкая панорама - Люберцы
На 19-ом съезде Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных.
14:23 27.11.2019 Администрация г. Лыткарино - Лыткарино
На 19-ом съезде Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных.
16:21 27.11.2019 Котельники сегодня - Котельники
В рамках Недели приемов секретарь МОРО ответила на вопросы граждан В преддверии 18-летия партии «Единая Россия» Лидия Антонова провела личный прием.
16:01 27.11.2019 Единая Россия Люберцы - Люберцы
15:20 27.11.2019 Единая Россия Долгопрудный - Долгопрудный
На приеме поступило  обращение учителя географии с просьбой оказать консультацию перед проведением тематического приема с учениками 10 класса средней школы №1.
15:13 27.11.2019 Администрация городского округа Ступино - Ступино
На приеме депутату поступило четыре  обращения по следующим вопросам. Оказание содействия в проведении медицинского обследования на дому для пенсионерки 1937 г.р., не выходящей из дома,
Во Фрязине проводится единая неделя приёмов граждан, приуроченная к 18-летию со дня основания «Единой России».
15:11 27.11.2019 Газета Ключ - Фрязино
В преддверии 18-летия партии «Единая Россия» Лидия Антонова провела личный прием.
15:05 27.11.2019 Городской округ Люберцы - Люберцы
15:03 27.11.2019 ИнфоЛюберцы - Люберцы
14:11 27.11.2019 Ramns.Ru - Раменское
В Общественной приемной отделения партии «Единая Россия» в Солнечногорске провел прием граждан депутат Мособлдумы Сергей Юдаков.
14:04 27.11.2019 Администрация Солнечногорского района - Солнечногорск
Фото: Ольга Болталова ИнфоЛюберцы – 27 ноя. Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско взял в работу вопросы, заданные в ходе приема избирателей в городском округе Люберцы 26 ноября,
14:03 27.11.2019 ИнфоЛюберцы - Люберцы
14:01 27.11.2019 Ступинская панорама - Ступино
Пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия» На приеме поступило обращение учителя географии с просьбой оказать консультацию перед проведением тематического приема с учениками 10 класса средней школы №1.
13:54 27.11.2019 Газета Родник - Раменское
Во вторник 26 ноября, в общественной приёмной партии «Единая Россия» в Королёве жители имели возможность задать интересующие вопросы и обратиться за помощью к королёвским партийцам Жителей принимали члены местного пол
12:40 27.11.2019 Единая Россия Королёв - Королёв
Фото: Алиса Пыркова ИнфоЛюберцы – 27 ноя. Депутаты Московской областной Думы от «Единой России» Игорь Коханый и Дмитрий Дениско провели прием граждан в общественной приемной Люберецкого отделения партии,
12:35 27.11.2019 ИнфоЛюберцы - Люберцы
В рамках недели приемов граждан в честь 18-летия партии «Единая Россия» депутаты продолжают принимать граждан Прием в общественной приемной Партии провел глава Сергиево-Посадского городского округа,
12:20 27.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
В Люберцах проходит Неделя приемов Депутаты Московской областной Думы от «Единой России» Игорь Коханый и Дмитрий Дениско провели прием в общественной приемной партии по адресу: улица Кирова, д.22.
В честь своего 18-летия партия «Единая Россия» проведет приемы граждан в Московской области.
11:45 27.11.2019 Химские новости - Химки
11:21 27.11.2019 Единая Россия Люберцы - Люберцы
Прием жителей будет проходить в период с 25 ноября по 1 декабря.
11:13 27.11.2019 Администрация г.Долгопрудный - Долгопрудный
В рамках работы Съезда делегаты обсуждали приоритетные задачи Партии на ближайший период XIX Съезд «Единой России» прошел 23 ноября в Москве.
11:12 27.11.2019 Администрация г.Долгопрудный - Долгопрудный
Приёмные «Единой России» будут работать по типу многофункциональных центров На 19-ом съезде партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных.
10:50 27.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
Встреча с жителями состоялась в рамках празднования 18-летия партии «Единая Россия» в общественной приемной Долгопрудненского отделения «Единой России» На прием секретарь местного отделения Партии,
На 19-ом съезде Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных Они станут более современные и мобильные, будут работать по типу МФЦ.
10:11 27.11.2019 Единая Россия Люберцы - Люберцы
В прошедшую субботу Партия «Единая Россия» провела в Москве XIX съезд. На съезде «Единая Россия» дала официальный старт выборной кампании 2021 года, провела ротацию в составе руководящих органов:
22:10 26.11.2019 Молодая Гвардия - Подмосковье
19:00 26.11.2019 Ступинская панорама - Ступино
В рамках празднования 18-летия Партии «Единая Россия» в общественной приемной Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» прошел личный прием секретаря местного отделения, главы города Александры Кочетининой.
17:43 26.11.2019 Администрация г.Долгопрудный - Долгопрудный
Стартовала региональная неделя приёмов в честь восемнадцатилетия Всероссийской политической партии «Единая Россия».
17:41 26.11.2019 Администрация городского округа Ступино - Ступино
 Место проведения    25 ноября 2019 года  1 Общественная приемная Местного отделения Партии г.Жуковский,
17:40 26.11.2019 Единая Россия Жуковский - Жуковский
17:40 26.11.2019 Единая Россия - Видное
Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел прием граждан в общественной приемной местного отделения Партии в микрорайоне Железнодорожный.
17:10 26.11.2019 Газета Факт - Балашиха
16:54 26.11.2019 Единая Россия Долгопрудный - Долгопрудный
XIX Съезд «Единой России» прошёл 23 ноября в Москве. В рамках «партийного форума» были определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2020 год,
16:52 26.11.2019 Газета Вперёд - Сергиев Посад
В рамках работы Съезда делегаты обсуждали приоритетные задачи Партии на ближайший период.
15:45 26.11.2019 Администрация г. Химки - Химки
В прошедшую субботу партия «Единая Россия» провела в Москве свой 19-й съезд.
15:23 26.11.2019 Газета Время - Щёлково
11:13 26.11.2019 Ленинская Шатура - Шатура
XIX Съезд «Единой России» прошел 23 ноября в Москве. В рамках «партийного форума» были определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2020 год,
10:01 26.11.2019 Администрация Солнечногорского района - Солнечногорск
09:57 26.11.2019 Газета Родник - Раменское
09:43 26.11.2019 Ramns.Ru - Раменское
09:41 26.11.2019 Газета Реут - Реутов
Ежегодно в рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Общественные приемные Председателя Партии проводят Неделю приемов граждан.
21:55 25.11.2019 Единая Россия - Балашиха
В прошедшую субботу партия «Единая Россия» провела в Москве свой 19-й Съезд.
20:20 25.11.2019 Единая Россия Лобня - Лобня
В рамках работы Съезда делегаты обсуждали приоритетные задачи Партии на ближайший период XIX Съезд «Единой России» прошел 23 ноября в Москве.
18:43 25.11.2019 Шаховские вести - Шаховская
В связи с восемнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» Местное отделение Партии городского округа Шатура принято решение о проведении приемов граждан с 25 ноября по 01 декабря 2019
18:22 25.11.2019 Шатурский район - Шатура

Прием Н.А. Анищенко - Администрация Наро-Фоминского г.о.  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции партии Единая Россия Николай Александрович Анищенко провел очередной прием граждан.

24.12.2019

Владимир Ружицкий провел партийный час - Единая Россия Секретарь люберецкого отделения «Единой России» обсудил с партийным активом итоги работы за уходящий год На заседании присутствовал председатель совета депутатов от фракции «Единая Россия» Сергей Антонов,

16.12.2019
Владимир Ружицкий провел партийный час - Единая Россия Люберцы Секретарь люберецкого отделения «Единой России» обсудил с партийным активом итоги работы за уходящий год На заседании присутствовал председатель Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Сергей Антонов,

16.12.2019

Олег Жолобов встретился с членами первичного отделения «Кутузовское» в городском округе Домодедово - Единая Россия Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Партии согласно поручению фракции «Единая Россия» Московской областной Думы встретился с расширенным активом первичной партийной организации

16.12.2019
В Орехово-Зуеве прошел первый «партийный час» - Единая Россия Орехово-Зуево Встреча секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Геннадия Панина с секретарями первичных отделений состоялась в рамках партийного часа «Единой России».

13.12.2019
Проектный офис обеспечит работу по формированию народной Программы «Единой России» и распространит практики народного бюджетирования во всех регионах   Проектный офис «Единой России» будет обеспечивать работу по формир

09.12.2019

Турчак: Проектный офис обеспечит работу по формированию народной Программы «Единой России» и распространит практики народного бюджетирования во всех регионах - Газета Волоколамский край Проектный офис «Единой России» будет обеспечивать работу по формированию народной предвыборной Программы Партии Соавторами этой программы наравне со специалистами, экспертами, должен стать каждый житель Российской Федерации.

09.12.2019
Турчак: Проектный офис обеспечит работу по формированию народной Программы «Единой России» и распространит практики народного бюджетирования во всех регионах - Единая Россия Проектный офис «Единой России» будет обеспечивать работу по формированию народной предвыборной Программы Партии.

06.12.2019

Турчак: Проектный офис обеспечит работу по формированию народной Программы «Единой России» и распространит практики народного бюджетирования во всех регионах - За новую жизнь Проектный офис «Единой России» будет обеспечивать работу по формированию народной предвыборной Программы Партии.

06.12.2019
Проектный офис «Единой России» будет обеспечивать работу по формированию народной предвыборной Программы Партии.

06.12.2019

Турчак: Проектный офис обеспечит работу по формированию народной Программы «Единой России» и распространит практики народного бюджетирования во всех регионах - Единая Россия Королёв Проектный офис «Единой России» будет обеспечивать работу по формированию народной предвыборной Программы Партии.

06.12.2019
Турчак: Проектный офис обеспечит работу по формированию народной Программы «Единой России» и распространит практики народного бюджетирования во всех регионах - ЗАТО Власиха Проектный офис «Единой России» будет обеспечивать работу по формированию народной предвыборной Программы Партии.

06.12.2019

Турчак: Проектный офис обеспечит работу по формированию народной Программы «Единой России» и распространит практики народного бюджетирования во всех регионах - Серп и Молот Проектный офис «Единой России» будет обеспечивать работу по формированию народной предвыборной Программы Партии.

06.12.2019

06.12.2019
Турчак: Проектный офис обеспечит работу по формированию народной Программы «Единой России» и распространит практики народного бюджетирования во всех регионах - Администрация г.Долгопрудный Проектный офис «Единой России» будет обеспечивать работу по формированию народной предвыборной Программы Партии.

06.12.2019

Луховицкие волонтеры раздали многодетным семьям наборы со средствами защиты от вирусов - Луховицкие вести Луховицкие волонтеры из окружного штаба, который создан для помощи жителям в условиях пандемии коронавирусной инфекции, раздали многодетным семьям наборы со средствами противовирусной защиты.
Луховицкие вести
29.05.2020
С момента последнего визита была проделана большая работа: ФОК «Рогачево» единственный в Московской области вошел в программу капитального ремонта спортивных объектов на 2020 год;
28.05.2020 Дмитровский вестник
Жителей домов в зоне подтопления разместят в гостинице - Хаймурзина - Красногорские вести Двадцать четыре крупных очага подтоплений зафиксированы в подмосковном Красногорске, уровень воды в некоторых реках поднялся, ликвидация последствий стихии продолжается, сообщила глава города Эльмира Хаймурзина.
Красногорские вести
30.05.2020
МЧС России по Московской области предупреждает: Осторожно – мошенники! В настоящее время возобновились случаи мошеннических действий со стороны неизвестных лиц, которые в ходе телефонных звонков в адрес юридических лиц,
30.05.2020 Газета Волоколамский край
В Чехове откроются салоны красоты? - Chehovchanka-Info.Ru Как сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев на своем официальном канале, в Московской области с 3 июня готовятся открыться салоны красоты.
Chehovchanka-Info.Ru
30.05.2020
Дом детского и юношеского туризма и экскурсий "Одиссея" приглашает обучающихся 2-11 классов из образовательных учреждений Коломенского городского округа принять участие в муниципальном заочном конкурсе "Горные вершины
Colomna.Ru
31.05.2020
Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов проинспектировал состояние территорий в н... - Госадмтехнадзор МО Карта маршрута инспектирования территорий населенных пунктов Одинцовского городского округа строилась исходя из красных зон обращений граждан, поступающих через Центр Управления Регионом.
Госадмтехнадзор МО
29.05.2020
Два года назад, 24 мая 2018 года, в Лобненском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное открытие Музея истории органов ЗАГС Московской области,
29.05.2020 Павлово-Посадские известия
Онлайн-концерт выпускников Детской музыкальной школы № 1, приуроченный ко Дню защиты детей, проведут в Пушкино 1 июня, сообщила Пушкинскому информагентству сотрудник учреждения дополнительного образования Наталья Борова.
30.05.2020 Газета Маяк
Уважаемые жители городского округа Воскресенск! В результате попадания молнии в ТП Гостилово произошло отключение электроэнергии в д. Ратчино,  д.Гостилово, д.Степанщино, д.Свистягино.